Отдых

03.09.2013
Отдых

План праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда в Зеленоградском административном округе города Москвы

Окружные мероприятия

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

7 сентября

15.00

Возложение цветов к памятному знаку Первостроителям Зеленограда

площадь Юности

16.00

Праздничное театрализованное шествие «Давай пройдем по городу пешком…» представителей трудовых коллективов, предприятий и служб городского хозяйства, ветеранов, молодежи и общественных объединений, студентов, школьников и творческих коллективов, посвященное Дню города

ул. Злобина –Центральный проспект –Центральная площадь

17.00-17.30

Торжественное открытие праздника «День города – 2013»

Центральная площадь

17.30-20.40

Концертная программа

Центральная площадь

17.30-20.00

Работа 17 тематических площадок:

- бардовская площадка;

- город мастеров;

- ретропланета;

- молодежный калейдоскоп;

- молодежный экстрим;

- площадка байкеров;

- спортивный городок;

- деловой городок;

- фольклорная площадка;

- взрослое кафе;

- научный городок;

- ветеранский дворик;

- музыкальная площадка;

- детское кафе;

- площадка МЧС;

- детский городок;

- автосалон

парк Победы

21.20

Световое шоу

парк Победы

21.30

Праздничный фейерверк

парк Победы

8 сентября

12.00-18.00

Праздничные мероприятия, посвященные 55-летию города Зеленограда

Концертная программа

Центральная площадь

парк Победы

12.30-14.50

Авиашоу (показательные выступления)

парк Победы

13.00-18.00

Экстрим-площадки

парк Победы

15.30-18.00

Экстремально-трюковое шоу «Битва роботов»

(шоу каскадеров из России, США, Испании, трюки мирового уровня)

парк Победы

10.00-18.30

Третий турнир по регби на «Кубок Бутузова»

Многопрофильный центр с регбийным стадионом в парке Победы

18.00-19.30

Ледовое шоу с участием суперзвезд российского и мирового фигурного катания

ФОК «Ледовый», корп. 2045

План районных праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Управа района Матушкино

08.09.2013

14.00-16.00

Праздничная программа «Город празднует рожденье, он достоин восхищенья!»

стадион школы № 604

08.09.2013

12.00-13.30

Праздник «Ребята нашего двора»

спортивная площадка корп. 138-141

08.09.2013

12.30-14.00

Программа с участием семей, имеющих детей с ограниченными возможностями

«Творчество без границ»

Березовая аллея, дом 9 (дворовая площадка)

08.09.2013

12.00-14.00

Семейная игровая программа «Москва – моя судьба»

спортивная площадка корп. 109

08.09.2013

15.30-17.00

Праздник двора «Выходи во двор, поиграем»!

спортивная площадка корп. 247

08.09.2013

16.00-18.00

Праздник двора «Дружные соседи»

дворовая площадка корп. 403

08.09.2013

15.30-17.00

Праздник двора «Здоровье каждого – богатство всех»

Березовая аллея, дом 9

(спортивная площадка)

Управа района Савёлки

08.09.2013

12.00-17.00

Праздничная программа

«В душе моей – Зеленоград»

(концерт с участием популярных артистов и российской и зарубежной эстрады, игры, забавы, мастер-классы, надувные батуты, анимационная программа)

зона отдыха «Черное озеро»,

аллея «Лесные Пруды»

6-й микрорайон

08.09.2013

11.00-14.00

Праздник двора

«Маленькая страна»

(концертная программа с участием народных артистов театра и кино, надувные батуты, анимационная программа)

дворовая площадка

у корп. 358

08.09.2013

12.00-14.00

Спортивный праздник

«О спорт, ты – мир»

(пляжный волейбол с участием спортсменов-чемпионов России, показательные выступления авиамоделистов, анимационная программа, надувные батуты)

Большой городской пруд

08.09.2013

15.00-17.00

Праздник двора

«Город земных чудес»

(концертная программа с участием заслуженных народных артистов, надувные батуты, анимационная программа, игры)

хоккейная коробка

у корп. 518

08.09.2013

11.00-14.00

Спортивная площадка

«Выходи во двор, поиграем»

(спортивные соревнования по настольному теннису, мини-футболу с участием спортсменов-чемпионов России, анимационная программа)

спортивная площадка

у корп. 702

08.09.2013

11.00-14.00

Дворовая площадка

«А у нас во дворе»

концертная программа с участием артистов эстрады и кино, надувные батуты, анимационная программа, игры)

дворовая площадка

у корп. 623

08.09.2013

16.00-18.00

Спортивный праздник с участием моряков в/ч Алабушево (турниры по волейболу, мини-футболу, дартсу), анимационная программа, батуты, ростовые куклы

спортивная площадка

корп. 340

Управа района Старое Крюково

08.09.2013

10.30-12.00

Спортивный дворовый праздник «Нам со спортом по пути!» (концертная программа, конкурсы по уличным танцам, семейный конкурс, анимация)

спортивная площадка у корп. 824

08.09.2013

12.30-14.00

Дворовый праздник «Старокрюковское подворье» (конкурс частушек, концертная программа, анимация)

площадка у корп. 914 (лесной массив)

08.09.2013

12.00-20.00

Праздничное мероприятие «Солнечный калейдоскоп» (развлекательная программа, концертная программа, анимация, полевая кухня, беспроигрышная лотерея, большое количество аттракционов для всех возрастов и т. п.)

площадка у корп. 901 (каток)

08.09.2013

14.00-17.00

Традиционное дворовое мероприятие «Праздник пирога»

дворовая площадка у корп. 906-913

08.09.2013

11.30-13.00

Дворовый праздник «Дорогая моя столица»

дворовая площадка у корп. 820 (Пушкинский сквер)

Управа района Силино

08.09.2013

12.00-16.00

Праздничное мероприятие «Детский мир»

Игротека, анимация для детей младшего возраста

западная часть

пр. Школьный

08.09.2013

17.00-19.00

Праздничная площадка с концертной программой «Да здравствует Силино!»

западная часть

пр. Школьный

08.09.2013

12.00-16.00

Спортивно-анимационная программа «Веселые старты –спортивный бульвар»

Спортивные конкурсы, эстафеты, викторины

комплекс спортивных площадок у корп. 1012

08.09.2013

14.00-18.00

Анимационная программа «Веселый танцпол»

Танцевальный марафон, конкурс на лучший танец

бульвар и комплекс спортивных площадок у корп. 1121-1126

08.09.2013

12.00-18.00

Праздник двора «Мой любимый дворик»

Подведение итогов конкурса на лучший палисадник, мастер- классы по изо и прикладному искусству, шашки-шахматы

у корп. 1115-1116

08.09.2013

12.00-18.00

Анимационная программа «Моя лучшая дача»

Конкурс садоводов-любителей, викторины

пешеходная зона у корп. 1206-1210

07.09.2013

12.00-20.00

Музыкально-театральная ретропрограмма «Городские романтики» (небольшие этюды в исполнении артистов театров, программы для детей)

бульварная зона 20-го микрорайона между корп. 2005 и 2024

Управа района Крюково

08.09.2013
11.00-13.00

17.00-21.00

Музыкально-театральная ретропрограмма «Городские романтики (небольшие этюды в исполнении артистов театров, программы для детей)

бульварная зона 20-го микрорайона между корп. 2005 и 2024

08.09.2013

12.00-15.00

Праздничное мероприятие на концертной площадке «Город веселья»

ТЦ «Столица» корп. 1446

08.09.2013

12.00-15.00

Праздничный концерт «Станция Крюково»

ЗТК (Привокзальная площадь)

08.09.2013

12.00-15.00

Арт-программа «Тебе, моя Москва»

корп. 1410

08.09.2013

12.00-15.00

Арт-программа «Мой добрый город»

корп. 1462

08.09.2013

12.00-15.00

Фестиваль-праздник двора «Самый футбольный двор»

корп. 1448-1451

08.09.2013

10.30-15.00

Фестиваль-праздник двора «За здоровый образ жизни» (молодежное экстрим-шоу)

корп. 1535-1540

08.09.2013

11.00-14.00

Фестиваль-праздник двора «Семейные забавы»

корп. 1551

08.09.2013

11.00-19.00

Праздничное мероприятие на концертной площадке «Город моей мечты»

корп. 1565

08.09.2013

11.00-13.00

Фестиваль-праздник двора «Семейные забавы»

корп. 1615

08.09.2013

12.00-13.00

Фестиваль-праздник двора «Русские забавы»

Ул. Советская, д. 2

08.09.2013

11.00-14.00

Фестиваль-праздник двора «Вместе весело нам жить»

корп. 2014

08.09.2013

12.00-15.00

Фестиваль-праздник двора «Выходи во двор – поиграем!»

корп. 2010-2028 (бульварная зона 20-го м/р)

План праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Москвы, подготовленных учреждениями культуры, образования, социальной защиты населения

Учреждения культуры

08.09.2013

13.00-15.00

«Город-сказка, город-мечта» – интерактивная площадка детских библиотек Зеленограда

открытая площадка

у корп. 401

08.09.2013

15.00-17.00

«Наш любимый город!» – праздничная семейная программа

открытая площадка

у корп. 232

08.09.2013

12.00-14.00

«Этот город самый лучший!» – семейная развлекательная программа

открытая площадка перед Ведогонь-театром

(ул. Юности, д. 6)

08.09.2013

12.00-15.00

«С милым краем дышу заодно». День читательских удовольствий.

Центральная библиотека № 273 (корп. 607А)

08.09.2013

13.00-15.00

«В каждом русском сердце ты, моя Москва!» –праздничная программа для жителей

открытая площадка у Детской музыкальной школы им. М. П. Мусоргского

(ул. Юности, д. 7)

08.09.2013

18.00-20.00

«Встреча друзей» – праздничная программа для всей семьи

танцевальная веранда перед Дворцом культуры «Зеленоград»

(Центральная площадь, д. 1)

08.09.2013

12.00-14.00

«Мы гордимся тобою, Москва!» – праздничная программа для всей семьи

«Читаю Я! Читаем МЫ! Читают ВСЕ!» –интерактивная программа в рамках акции «Запишись в библиотеку!»

8-й м/р

сквер у бюста Пушкину

08.09.2013

13.00-16.00

«Люблю осеннюю Москву в ее убранстве светлом…» – праздничная программа для всей семьи

территория Детской музыкальной
школы № 71

(Панфиловский проспект, дом 24)

08.09.2013

12.00-14.00

«Город семейных забав» – семейная игровая программа

открытая площадка
у корп. 1013А

08.09.2013

12.00-14.00

«Книга. Портал в другое измерение». PR-акция для жителей

сквер у корп. 1106

08.09.2013

12.00-14.00

«Сказки нашего двора» – анимационная семейная программа

двор корпуса 1432

08.09.2013

12.00-14.00

Арт-программа «Тебе моя Москва!»:

- «Город будущего – город-сад – вернисаж;

- First person - мастер-класс по арт-дизайну;

- «Столичный джаз» – музыкально-театральный салон

открытая площадка у корп. 1410, 1418

08.09.2013

13.00-15.00

«Мой добрый город» – арт-сейшен под открытым небом

сквер у корп. 1462

08.09.2013

14.00

«Здравствуй, солнечный мой город!» – праздничная программа для жителей

открытая площадка у школы искусств
им. С. П. Дягилева (корп. 1453)

Учреждения дополнительного образования

08.09.2013

11.00-12.00

Концертно-игровая программа и мастер-классы для детей и жителей округа

площадка между корпусами 1551-1552

08.09.2013

12.00-13.30

Праздник «Ребята с нашего двора»

площадка у корп. 1123

08.09.2013

11.00-12.00

Развлекательно-игровая программа, посвященная 55-летию Зеленограда

территория зоны отдыха «Черное озеро»

08.09.2013

Показательные выступления, мастер-класс по современной хореографии; конкурс по современным уличным танцам Street dance/Hip-Hop

площадка у корп. 824

08.09.2013

12.00-13.00

Концертная программа «Наш город Зеленоград»

площадка у корп. 359

Учреждения социальной защиты населения

08.09.2013

09.00

08.09.2013

9.00

Фестиваль

«С днем рождения, Москва!»

День открытых дверей в ОСПСиД

Проведение мероприятий в рамках Дня города

филиалы ТЦСО «Зеленоградский»:

«Крюково», «Солнечный», «Ковчег»

(корп. 2014, 826, 1124)

ГКУ СРЦ «Крюково» (ул. Заводская, д. 14Б)

ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград» (корп. 1615)

ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград», филиал «Семья» (корп. 126)

ТЦСО «Зеленоградский»,

филиалы:

«Савёлки», «Солнечный», «Ковчег», «Крюково»

(корп. 205А, 320, 826, 1124, 2014)

08.09.2013

Поздравление с праздником жителей округа, состоящих на надомном обслуживании

адресно, ТЦСО

08.09.2013

12.00

Концерт коллектива «Волшебные звуки» «От всей души»

филиал «Солнечный» (корп. 826)

08.09.2013

11.00-13.00

14.00

Фестиваль-праздник двора совместно с управой Крюково «Вместе весело нам всем»

Мастер-класс по декупажу «Мой город – Москва!»

филиал «Крюково» (корп. 2014)

08.09.2013

15.00

Турнир по бильярду «Спортивное долголетие»

филиал «Солнечный» (корп. 826)

08.09.2013

18.00–20.00

Семейная викторина, приуроченная ко Дню города Москвы

«Я люблю тебя, Москва!»

ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград» (корп. 1615)

08.09.2013

12.00-13.00

Конкурс чтецов «Люблю тебя, моя столица»

ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград», филиал «Семья» (корп. 126)

08.09.2013

10.00

Проведение мастер-классов «Московские мастера»:

- по ручному труду

- по кулинарии

- по фитодизайну

- по компьютерной грамотности

ГКУ СРЦ «Крюково» (ул. Заводская, д. 14Б)

Учреждения образования

07.09-08.09.2013

10.00-17.00

Спортивные праздники и турниры на территориях всех образовательных учреждений и прилегающих территориях (дворах)

школьные спортивные площадки

http://www.zelao.ru


Комментарии к новости:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл