ГлавнаяНовостиСпортСолнечногорские спортсмены показали лучшие результаты в областном турнире по греко-римской борьбе

11.10.2016

Традиционный детско-юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы главы Солнечногорского района состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард».

В соревнованиях приняли участие 200 юных спортсменов из 12 городов Московской, Тверской и Тульской областей. Открыл туринир олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и России, президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Чемпион поблагодарил руководство Солнечногорского района за большую работу по  развитию греко-римской борьбы в районе.

По результатам многочасовых спаррингов солнечногорские спортсмены завоевали 40% наградного фонда и пополнили копилку своих достижений на 11 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Глава Солнечногорского района Александр Якунин вручил победителям соревнований кубки и медали.